Сегодня в 12 час 14 минут по московскому времени, в Томске – в 16:14 часов, в нашей стране пройдет общероссийская минута молчания.
В этот момент жизнь по всей стране замирает на 60 секунд, чтобы почтить память 27 миллионов граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны. Это время выбрано не случайно: именно 22 июня 1941 года в 12:15 в эфир вышло обращение к гражданам СССР о нападении нацистской Германии.
Вспомним тех, кто отдал свои жизни, чтобы могли жить мы…
Присоединяйтесь! Люди живы, пока жива память о них…