EnglishRussian

Здесь люди и музыка становятся друзьями...

СОИСКАТЕЛИ СТИПЕНДИИ фонда «Новые имена» – 2022

СОИСКАТЕЛИ СТИПЕНДИИ
Межрегионального благотворительного фонда «Новые имена» имени И.Н. Вороновой.
Президент – Денис МАЦУЕВ

АВДЕЕВ Савелий, флейта
Детская школа искусств ЗАТО Северск
Педагог: Светлова Галина Юрьевна
Концертмейстер: Шевлякова Ирина Николаевна

АФАНАСЬЕВА Алина, фортепиано
Детская школа искусств № 3 города Томска
Педагог: КУЗНЕЦОВА Татьяна Николаевна

БАННИКОВА Арина, домра
Подгорнская Детская музыкальная школа
Педагог: БУХТОЯРОВА Елена Николаевна
Концертмейстер: Гладырева Мария Владимировна

БУТЫРИНА Мария, фортепиано
Детская школа искусств № 5 города Томска
Педагог: ФИЛЕНКОВА Ирина Константиновна

ВОРОНКОВА Анна, домра
Детская школа искусств № 1 имени А.Г. Рубинштейна города Томска
Педагог: УСУПОВА Лилия Отаровна
Концертмейстер: Межакова Оксана Витальевна

ГЕРАСИМОВА Камилла, флейта
Отделение начальной музыкальной подготовки Томского музыкального колледжа имени Э.В. Денисова
Педагог: СЛОБОДЕНЮК Дмитрий Павлович
Концертмейстер: Клеменс Татьяна Александровна

ГОЛИКОВА Мария, фортепиано
Детская школа искусств ЗАТО Северск
Педагог: КОСАРЕВА Татьяна Владимировна

ГОЛУБЕВА Надежда, флейта
Детская школа искусств ЗАТО Северск
Педагог: Светлова Галина Юрьевна
Концертмейстер: Шевлякова Ирина Николаевна

ДОМОШОНКИНА Дина, флейта
Детская школа искусств ЗАТО Северск
Педагог: Светлова Галина Юрьевна
Концертмейстер: Шевлякова Ирина Николаевна

ДЮВИНА Софья, флейта
Отделение начальной музыкальной подготовки Томского музыкального колледжа имени Э.В. Денисова
Педагог: СЛОБОДЕНЮК Дмитрий Павлович
Концертмейстер: Клеменс Татьяна Александровна

ЕФАНОВА Элина, флейта
Отделение начальной музыкальной подготовки Томского музыкального колледжа имени Э.В. Денисова
Педагог: СЛОБОДЕНЮК Дмитрий Павлович
Концертмейстер: Клеменс Татьяна Александровна

КАНАШИН Алексей, баян
Подгорнская Детская музыкальная школа
Педагог: БУХТОЯРОВА Елена Николаевна

КАРПОВ Леонид, домра
Детская школа искусств № 1 имени А.Г. Рубинштейна города Томска
Педагог: УСУПОВА Лилия Отаровна

КОПАНИЦА Андрей, фортепиано
Отделение начальной музыкальной подготовки Томского музыкального колледжа имени Э.В. Денисова
Педагог: ПЕТРОВА Наталия Николаевна

КОСОБУЦКИЙ Федор, флейта
Детская школа искусств № 1 имени А.Г. Рубинштейна города Томска
Педагог: ГАГАРИНА Ирина Дмитриевна
Концертмейстер: Пчелкина Елена Юрьевна

КОЖАЕВА Василиса, скрипка
Отделение начальной музыкальной подготовки Томского музыкального колледжа имени Э.В. Денисова
Педагог: ПИВОВАРОВА Ольга Ивановна
Концертмейстер: Гладырева Мария Владимировна

МАЗЕПИНА Милана, фортепиано
Отделение начальной музыкальной подготовки Томского музыкального колледжа имени Э.В. Денисова
Педагог: ПЕТРОВА Наталия Николаевна

МАКАРОВ Никита, фортепиано
Детская школа искусств № 5 города Томска
Педагог: КУЛАКОВА Юлия Александровна

МАРТУСЕВИЧ Артём, скрипка
Отделение начальной музыкальной подготовки Томского музыкального колледжа имени Э.В. Денисова
Педагог: Пивоварова Ольга Ивановна
Концертмейстер: Гладырева Мария Владимировна

НЕПРЯХИНА Арина, флейта
Детская музыкальная школа № 4 города Томска
Педагог: СТУРОВА Надежда Николаевна
Концертмейстер: Попова Татьяна Юрьевна

СЕРГЕЕВА Варвара, фортепиано
Детская школа искусств ЗАТО Северск
Педагог: ЛЕНЬКОВА Вера Леонидовна

СУРНИН Евгений, гобой
Детская школа искусств № 3 города Томска
Педагог: РАТУШНЫЙ Валерий Николаевич
Концертмейстер: Кузнецова Татьяна Николаевна

УСАТЮК Елизавета, скрипка
Отделение начальной музыкальной подготовки Томского музыкального колледжа имени Э.В. Денисова
Педагог: Пивоварова Ольга Ивановна
Концертмейстер: Гладырева Мария Владимировна

ФАТИНА Виктория, домра
Детская школа искусств № 3 города Томска
Педагог: ПОСПЕЛОВА Лариса Меркульевна
Концертмейстер: Кузнецова Татьяна Николаевна

ФЕЛЬДШТЕЙН Роман, флейта
Детская школа искусств № 5 города Томска
Педагог: ГОРНОСТАЕВА Людмила Юрьевна
Концертмейстер: Кудринская Марина Леонидовна

ШИН Кирилл, фортепиано
Отделение начальной музыкальной подготовки Томского музыкального колледжа имени Э.В. Денисова
Педагог: ПЕТРОВА Наталия Николаевна

ЯКУПОВ Марат, баян
Отделение начальной музыкальной подготовки Томского музыкального колледжа имени Э.В. Денисова
Педагог: ВАЛЬТЕР Николай Христьянович