Здесь люди и музыка становятся друзьями...

Дарите близким лучшее!

Что дарить родным и любимым на праздники и просто так, по случаю и без особого повода? То, что позволит им отвлечься от будничной суеты, доставит истинное удовольствие и будет долго греть душу яркими воспоминаниями.

Дарите положительные эмоции! Это лучший подарок на все времена.

Оказавшись в концертном зале Томской филармонии – в любом, будь то Большой, Камерный или Органный – вы попадаете в особую атмосферу и становитесь участником захватывающего творческого процесса.

Это сотворчество – артистов и зрителей – рождает потрясающие эмоции. Конечно, эти эмоции всегда индивидуальны. Но они совершенно точно украсят внутренний мир каждого, сделают его богаче. И эту радость можно дарить!

Если вы знаете предпочтения дорогого сердцу человека, отличным выбором станет билет на конкретное мероприятие.

Беспроигрышный вариант – посещение концертов Томского симфонического оркестра. Произведения, в которые вложили души великие композиторы, и исполнение, в которое вкладывают души талантливые музыканты, оставят самые яркие и тёплые впечатления от визита как у искушённого зрителя, так и у зрителя-новичка. Кстати, не бойтесь повториться: музыка в живом исполнении каждый раз звучит по-новому и позволяет совершать всё новые и новые открытия.

Идеальный вариант во всех остальных случаях – подарочный сертификат. На оплаченную вами сумму обладатель сертификата сможет выбрать билеты на любые мероприятия, проводимые на площадках Филармонии, которые придутся ему по душе.

Приходите к нам за подарками! Для себя и своих любимых! На личные и грядущие официальные праздники – День защитника Отечества и Международный женский день.