Здесь люди и музыка становятся друзьями...

И для всех ценителей классической музыки тоже

Нам всегда очень приятно видеть в филармонических залах семьи с детьми! Но на этот раз мы просим оставить детей дома. Если они, конечно, сами не будут просить вас об обратном.

– Уважаемые родители подростков «пушкинского возраста» 14-22 лет, не зовите своих дочерей и сыновей на «Концерт классической музыки», который состоится в Органном зале Томской филармонии 12 февраля, – настаивают наши музыковеды. – Не уговаривайте их – приходите к нам сами! Этот концерт больше для вас!

Если вы любите классику, если она звучит не только в вашем сердце, но и в вашем доме, её – с большой долей вероятности – будут любить и ваши дети. Покажите им пример по-настоящему культурного выбора. А после – разделите то удовольствие, которое вы получите на этом концерте.

Музыковеды Томской филармонии советуют использовать свой выход в свет как тему для разговора. Обсудите свои мысли по поводу классической музыки, выслушайте мнение ребёнка, узнайте, на что он обычно расходует свою «Пушкинскую карту». А потом спланируйте совместный вечер в филармонии на академическом концерте. Приобщайте потомков к самому лучшему!

Кстати, мы специально стилизовали афишу «Концерта классической музыки», который состоится в Органном зале Томской филармонии 12 февраля, под объявление в газете. Ещё недавно такие объявления читались раньше новостей, вернее они и были самыми главными новостями! Люди стремились на выступления оркестра и солистов. Билетов, зачастую, хватало далеко не всем желающим. Давайте вместе возрождать эту важную традицию – традицию посещать концерты классической музыки. Только билетов теперь у нас хватит на всех – обещаем! Ведь когда они быстро раскупаются, мы всегда объявляем дополнительные концерты. А концерты, прошедшие с аншлагом, как правило, становятся репертуарными.

Предстоящий «Концерт классической музыки» совершенно точно заслуживает того, чтобы быть услышанным максимальным числом зрителей!

На всякий случай «Концерт классической музыки» вошел в проект «Пушкинская карта». Вдруг ваши дети захотят провести воскресный вечер с вами в Органном зале Томской филармонии.

Купить билет можно уже сейчас