Здесь люди и музыка становятся друзьями...

Неделя супер-цен на абонементы 2022-2023 концертного сезона считается открытой

Сегодня, 25 сентября, в кассах Томской филармонии стартовала акция «РОВНО ПОПОЛАМ», которая позволит посетить концерты, входящие в абонементные циклы Томской филармонии концертного сезона 2022/23, по минимальной цене. И при этом занять лучшие места в зале!

Только в первый час после старта АКЦИИ было куплено более 50 абонементов. В лидерах:

Абонемент № 7 «Орган плюс»;

Абонемент № 1 «Главный представляет»;

Абонемент № 12 «Сказки с оркестром» и абонемент № 2 «Литература в музыке».

Арифметика очень простая: стоимость билета на Открытие 77-го концертного сезона Филармонии, где будут звучать шедевры классической музыки в исполнении симфонического оркестра, составляет 900 рублей. В рамках акции «РОВНО ПОПОЛАМ» стоимость абонемента № 1 «Главный представляет» 800 рублей. То есть за эти деньги держатель абонемента может посетить Открытие сезона и ещё три концерта оркестра. Или возьмём любимые томичами «Сказки с оркестром»: стоимость билета на один концерт составляет 600 рублей, а в рамках абонементной акции за 500 рублей можно будет посетить три сказки с оркестром, включая новогоднюю.

— Мы впервые делаем такую большую скидку на абонементы: 50 процентов от их обычной стоимости, — рассказывает директор Томской областной государственной филармонии Наталия Чабовская. — И сейчас, когда мы видим такой отклик — когда первые покупатели пришли к открытию кассы, мы понимаем, что эта акция действительно нужна нашим зрителям. Приходите за новыми абонементами и рассказывайте о нашей акции близким!

Акция продлится до 1 сентября. Купить абонемент можно в кассах Большого и Органного концертного зала. Успевайте купить по выгодной цене подарок себе, детям, родителям и друзьям! Пусть в вашей жизни всегда будет место хорошей музыке!