Здесь люди и музыка становятся друзьями...

Ночь кино-2022

27 августа 2022 года в рамках VII Всероссийской акции «Ночь кино», ставшей ежегодным традиционным кинособытием, на открытой площадке на Набережной Ушайки мы приглашаем вас посмотреть три замечательных фильма. Большие светодиодные экраны с 20 часов 27 августа до 2 часов 28 августа превратят открытую площадку в самый настоящий кинотеатр.

Ровно в 20 часов вы увидите фильм «Пара из будущего».
Режиссер: Алексей Нужный
Сценарий: Евгений Кулик, Дмитрий Балуев, Алексей Нужный
В главных ролях: Сергей Бурунов, Мария Аронова, Денис Парамонов, Дарья Коныжева, Сергей Степин, Павел Мисаилов, Ирина Горбачева, Серафима Красникова, Игорь Царегородцев, Георгий Токаев./

2040 год. Евгений и Александра уже 20 лет в браке, их отношения похожи на высохший урюк. Развестись у них тоже не получается, поскольку расторжение брака — очень дорогая процедура. Но судьба дает им шанс: Евгений и Александра попадают в прошлое, в тот самый день 20 лет назад, когда влюбленный Женя сделал предложение прелестной Саше. Теперь пара из будущего решает разлучить самих себя в молодости, но это будет непросто, так как молодые отстаивают свою любовь.

В 21 час 55 минут начнётся фильм «Чемпион мира».
Режиссер и автор сценария: Алексей Сидоров
В главных ролях: Константин Хабенский, Иван Янковский, Владимир Вдовиченков, Виктор Добронравов, Виктор Сухоруков, Диана Пожарская, Фёдор Добронравов, Анатолий Кот, Михаил Тройник, Александр Филиппенко.

История матча за звание чемпиона мира, который прошел на Филиппинах в 1978 году, между действующим чемпионом Анатолием Карповым и претендентом на этот титул — гроссмейстером Виктором Корчным, несколько лет назад эмигрировавшим из СССР.

 

В 00 часов 25 минут смотрите фильм «Последний богатырь».
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
Авторы сценария: Виталий Шляппо, Виталий Куценко, Димитрий Ян, Игорь Тудвасев, Павел Данилов
В главных ролях: Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Евгений Дятлов, Александр Семчев, Сергей Бурунов, Александр Кухаренко, Марина Калецкая.

Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство — неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.

Мероприятие бесплатно для посещения.
Приглашаем всех любителей хорошего кино на Набережную Ушайки!