Здесь люди и музыка становятся друзьями...

Ночной Бах: Дополнительный концерт!

Уважаемые зрители, с радостью выполняем вашу просьбу о дополнительном концерте «Ночной Бах». 2 апреля в 21 час ждем вас в Органном зале Томской филармонии. Купить билет, в том числе и «Пушкинской картой» можно прямой сейчас.

260 мест на заключительный концерт абонемента «Органный NIGT-клуб» сезона 22/23 закончились за неделю до назначенной даты 31 марта. А желающих посетить концерт еще много – потому дополнительному концерту быть!

Музыковеды и музыкальные критики называют Иоганна Себастьяна Баха загадочным гением. До нашего времени дошло очень мало достоверных свидетельств о том, каким был великий композитор в жизни: какой у него был характер, какими ценностями он руководствовался, что занимало его мысли и сердце?..

Автор программы и исполнитель Дмитрий Ушаков (орган) выбрал те сочинения Баха, которые позволяют нарисовать его психологический портрет. «Жизнь гения в картинах и картинках» — такова концепция монографического концерта.

Создавать музыкальный портрет композитора эпохи барокко вместе с Дмитрием Ушаковым будут Марина Рябова (скрипка) и Вероника Цай (сопрано). На куполе Органного зала – инсталляция о жизни Великого кантора.

Тёплая и творческая компания, прекрасная музыка и уютная атмосфера позднего вечера.

КУПИТЬ БИЛЕТ, в том числе «Пушкинской картой»