Здесь люди и музыка становятся друзьями...

Орган под открытым небом на Набережной!

Думаете, орган звучит только в залах? Только не в Томске! Томская филармония приглашает на музыкальный четверг! 25 июня цифровой король инструментов будет перенесен на уличную сцену на набережной реки Ушайки, чтобы подарить слушателям море новых впечатлений.

Органист Дмитрий Ушаков приготовил незабываемый летний вечер, наполненный величественными мелодиями.

В программе – самые популярные произведения: легендарная Токката и фуга Баха, «Маленькая ночная серенада» Моцарта и величественный Гендель с его «Музыкой для королевских фейерверков», созданной специально для исполнения на воздухе. В концерте прозвучат и сочинения русских композиторов в переложении для органа. Полная программа уже доступна на сайте Томской филармонии.

Приходите всей семьей ловить закатные лучи и наслаждаться великой музыкой! Поделитесь этим постом с друзьями и близкими – давайте соберем большую и дружную компанию под открытым небом!

Когда: 25 июня (четверг), 19:00
Где: Набережная реки Ушайки
Вход свободный!