Здесь люди и музыка становятся друзьями...

Ростовые куклы ждут и детей, и взрослых

Сказочные персонажи будут встречать в фойе зрителей мюзикла «Волшебный посох Деда Мороза»

Только посмотрите, кто готовится ко встрече с нашими маленькими зрителями! Этих милых персонажей можно будет встретить на концерте «Новый год с оркестром» и на всех показах филармонического мюзикла «Волшебный посох Деда Мороза».

С каждым годом новогодние мероприятия в Томской филармонии становятся эффектнее. Для многих томичей посещение филармонических новогодних концертов и мюзиклов — добрая семейная традиция.

В этом году филармония будет удивлять не только программами, но и специальными участниками. Для сопровождения новогодних концертов были специально изготовлены ростовые куклы. Сказочные друзья подарят гостям улыбки и, если это будет уместно, объятия. И, конечно, с радостью с вами сфотографируются!

Обращаем внимание молодых родителей: все показы филармонического мюзикла «Волшебный посох Деда Мороза» входят в федеральный проект «Пушкинская карта». Мамы и папы, братья и сестры, которым не больше 22 лет, могут купить билет на мюзикл «Пушкинской картой». Дети до 3-х лет включительно располагаются на коленках у взрослых.