Здесь люди и музыка становятся друзьями...

Внимание: Сегодня последний день распродажи абонементов

Успевайте сформировать свой культурный год на самых выгодных условиях

Сегодня, 1 сентября, ровно в 20:30 по томскому времени стоимость абонементов Томской филармонии снова станет прежней.

До этого момента вы можете приобрести абонемент на 3-4 концерта по цене одного билета и даже дешевле! Количество абонементов, приобретаемых одним человеком, по-прежнему не ограничено. Успевайте воспользоваться этим выгодным предложением.

«Ровно пополам» – так называется эта акция. Вернее СуперАкция.

Эта суперакция Томской филармонии призвана поддержать зрителей, ценящих хорошую музыку и желающих, чтобы в их жизни и жизни их семей она звучала ещё чаще.

Распродажа абонементов со скидкой 50 процентов от их обычной стоимости стартовала 25 августа. За это время было продано более тысячи абонементов. К данному часу в пятёрке лидеров вошли «Сказки с оркестром», «Главный представляет», «Ведущие органисты России», абонемент ансамбля народных инструментов «Сибирские узоры» «Хит-парад», пятое место делят абонементы «Литература в музыке» и «Орган плюс». Что ж, прекрасный выбор!

И таких абонементов у нас пятнадцать – на любой возраст и вкус. Подробнее с ними можно ознакомиться здесь.

Обращаем ваше внимание на то, что абонементы можно приобрести только в кассах Филармонии.

Распродажа абонементов – это реальный шанс сформировать свой культурный год на самых выгодных условиях. А ещё это отличный подарок близким, музыкальные предпочтения которых вам известны, или же для тех, с кем вы хотите разделить удовольствие от прослушивания вашей любимой музыки.

Для большей наглядности посчитаем: стоимость одного концерта так любимого томичами проекта «Сказки с оркестром» составляет 600 рублей, стоимость одного такого концерта по абонементу около 333 рублей, стоимость одного концерта по абонементу в период распродажи около 166 рублей, то есть 500 рублей за ТРИ «Сказки с оркестром», включая новогоднюю!

Неужели вы ещё раздумываете?