EnglishRussian

Здесь люди и музыка становятся друзьями...

СОСТАВ Сводного детского хора Томской области

МБОУ ДО «Детская школа искусств № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск:

Образцовый коллектив концертный хор «ПОДСНЕЖНИК»
Руководитель: Юлия КОВАЛЕНКО

Хор мальчиков
Руководитель: Лариса САЛЬНИКОВА

Хор младших классов отделения хорового пения
Руководитель: Елена КОПЫЛОВА

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа № 2», г. Томск:

Хор «ГАРМОНИЯ»
Руководитель: Анна МИРОШКИНА

Ансамбль «CANTABILE»
Руководитель: Кристина ШАБУЦКАЯ

МАОУ ДО «Детская школа искусств № 3», г. Томск:

Хор «АКВАРЕЛЬ»
Руководитель: Анна ПИНЖИНА

Хор «АДАЖИО»
Руководитель: Елена РОМАНЮК

Хор младших классов
Руководитель: Елена ГУСЕВА

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа № 4», г. Томск:

Хор «АЛЫЕ ПАРУСА»
Руководитель: Юлия КЛИМАНОВА

МБОУ ДО «Детская школа искусств № 5», г. Томск:

Образцовый самодеятельный коллектив вокальная студия «РАДУГА»

Руководитель: Светлана ЗАМАРАЕВА

МАОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Томска:

Старший хор Образцового коллектива музыкально-хоровой школы-студии «МЕЛОДИЯ»
Руководитель: Елена ВАСИЛЬЕВА

Средний хор Образцового коллектива музыкально-хоровой школы-студии «МЕЛОДИЯ»
Хормейстер: Елена АЛЫМОВА

Младший хор Образцового коллектива музыкально-хоровой школы-студии «МЕЛОДИЯ»
Руководитель: Елена ХРОМОВА

Младший хор хоровой студии мальчиков и юношей «Глория»
Руководитель: Наталья ЗАРУБИНА

Средний хор хоровой студии мальчиков и юношей «Глория»
Руководитель: Оксана КОНОВАЛОВА

МАОУ СОШ № 51, г. Томск:

Образцовый коллектив концертный хор «ФАНТАЗИЯ»
Руководитель: Наталья БОГДАНОВА

Хор мальчиков «Фантазия»
Руководитель: Елена КОЖЕУРОВА

Младший хор «ФАНТАЗИЯ»
Руководитель: Светлана ЛАПТЕВА

МАОУ ДО «Детская школа искусств № 4», г. Томск:

Сводный хор
Руководитель: Елена ФОМИНА

Образцовый вокальный ансамбль «Росинки»
Руководитель: Елена ФОМИНА

МАОУ гимназия № 29, г. Томск:

Хор «СОЗВУЧИЕ»
Руководитель: Светлана ЗАЙЦЕВА

МАОУ ДО Детская школа искусств ЗАТО Северск:

Хор инструментальных отделений «Цветы»
Руководитель: Людмила ШАХВОРОСТОВА

Хор «Весна»
Руководитель: Оксана ХОРОХОРИНА

МБОУ ДО «Детская школа искусств п. Молодежный»:

Младший хор «СОЗВУЧИЕ»
Руководитель: Анна СТРАКОВИЧ

МБОУ ДО «Детская школа искусств п. Молодежный» структурное подразделение п. Копылово:

Вокальный ансамбль «ГАРМОНИЯ»
Руководитель: Алена КРЫЛОВА

МБОУ ДО «Детская школа искусств п. Молодежный» структурное подразделение п. Рассвет:

Хор «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»
Руководитель: Тамара СНЫТКО

МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка»:

Младший хор «НАСТРОЕНИЕ»
Руководитель: Анастасия ЖДАНОВА

Ансамбль среднего хора «НАСТРОЕНИЕ»
Руководитель: Ольга РОЖКОВА