Сегодня на «Зачетном концерте» Томской филармонии творилось что-то странное…
Полный зал слушателей, все ждут высокую академическую культуру, и вдруг по залу начинают ходить технические работники! Прямо в спецовках!
Мало того, что один из них наглым образом встал за дирижерский пульт, так двое других даже не соизволили взять в руки нормальные музыкальные инструменты. Они просто начали… играть на наждачной бумаге!
Специально засняли для вас это безобразие!
Кто не был, посмотрите полную версию концерта на сайте (будет доступна завтра до полудня).
Ладно, признаемся: Лерой Андерсон и его «Балет для наждачной бумаги» – это было гениально! Маэстро Владимир Дорохов и ударники оркестра Дмитрий Мозгунов и Сергей Прохоров устроили первоклассный перформанс и знатно повеселили зал.
Музыканты, ну нельзя же так доводить публику до слез… от смеха!