Здесь люди и музыка становятся друзьями...

Держатели Пушкинских карт точно оценят!

Мы знаем, как вы любите неоклассику, забавные мультсериалы и оригинальное исполнение музыкальных шедевров.

Мультиинструменталист Томской филармонии Владимир Дорохов умеет удивлять зрителей, даже таких искушённых как держатели «Пушкинских карт».

«Ударные & Co» – концерт-перформанс, который точно стоит вашего внимания!

Любимая современным поколением Primavera Людовико Эйнауди, инструментованная Владимиром Дороховым специально для этого концерта, прозвучит в исполнении исключительно ударных инструментов – колоколов, колокольчиков, двух маримб, виброфона и литавр. Интересно же?

Так вот в предстоящем концерте всё интересно! И живая озвучка мультфильма. И произведение-загадка современного композитора Виктора Екимовского Balletto, которое заранее не репетируют и в исполнение которого, в этот раз, будут вовлечены заинтересованные слушатели, правильно ответившие на вопросы ведущего. И, конечно, звучание некоторых частей легендарной Кармен-сюиты Бизе-Щедрина.

– Кармен-сюита интересна и тем, что будет исполнена без дирижёра, – говорит Владимир Дорохов. – Когда нет ориентира в виде дирижёра, у музыкантов возникает обострённое ансамблевое внимание друг к другу и состояние особого воодушевления, ощущение приятной эйфории от осознания, что всё зависит от каждого из нас.

А вот быть ли с нами в этот вечер зависит только от вас!

Купить билет, в том числе «Пушкинской картой» и стать свидетелями незабываемого шоу