Здесь люди и музыка становятся друзьями...

Музыканты группы ударных инструментов озвучат мультфильмы

Закулисье не только филармонии, но и французской студии мультипликации «Minuscule» посетят гости концерта «Карнавал животных» 1 июня в Органном зале Томской филармонии. Музыканты группы ударных инструментов Томского академического симфонического оркестра на глазах у зрителей озвучат замечательные короткометражные мультфильмы.

— Многие взрослые знают, как «звучат» шаги человека, шум дождя или, скажем, как рождается звук приготовления яичницы, — говорит дирижер оркестра Владимир Дорохов. – Но вы, наверняка, не знаете при помощи какого музыкального инструмента «летает» стрекоза. «Настольными» мультиками моих детей были французские «Букашки» — Minuscule. Там нет слов, только музыка и звуки. На концерте «Карнавал животных» мы озвучим несколько серий и сыграем, как ползет гусеница, бежит муравей и много-много других звуковых движений из мультипликации.

Как это уже было смотрите в нашем видео: 

Планируйте вечер 1 июня и обязательно приходите в Органный зал Томской филармонии вместе с детьми.

Концерт рекомендован семьям с ребятишками от 2-х лет и старше. Полная программа концерта, в которую вошли шлягеры из мира животных, доступна на странице концерта.

Отдельный билет нужен детям старше 3-х лет.
Чтобы посещение филармонии было не только интересным, но и выгодным, дарим промокод – ЛЕТО-2023. Он дает скидку 10% при покупке одного билета и 20% на каждый билет, если пойдете в Органный зал всей семьей. Подробности акции тут.

КУПИТЬ БИЛЕТ сейчас. Билеты доступны и по Пушкинской карте